• 17 мая 2014, суббота
  • Орел, г. Орел, ул. Полесская, д.57, Образовательный клуб MAXIMUM

Новая жизнь 2.0. Тренинг личностного роста.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3634 дня назад
17 мая 2014 c 10:00 до 18:00
Орел
г. Орел, ул. Полесская, д.57, Образовательный клуб MAXIMUM

Универсальный алгоритм для достижения ваших целей

Пожалуй, нет такого человека, который хотя бы раз не обещал себе начать с нового года новую жизнь. Бросить курить, пойти в спортзал, заняться самообразованием. Стать улучшенной версией самого себя. Сильнее, умнее, успешнее. Некоторые подходят к делу основательно и даже пишут себе подробный план (во сколько проснуться, куда сходить, что сделать и т.д.) Затем наступает Новый год и… ничего не происходит. Первые несколько дней вы еще успокаиваете себя мыслью, что всё впереди, что в праздники можно немного расслабиться, всё-таки Новый год на дворе… Но уже к середине января становится ясно, что очередной план начать новую жизнь полностью провалился. Опять. И впереди у вас 365 одинаково скучных дней по привычному сценарию, от которого уже немного подташнивает. 

В чём же причина ваших постоянных неудач? Что это – лень? Отсутствие мотивации? Силы воли? Или мы в принципе не способны измениться, а потому обречены прожить свою жизнь в тщетных попытках прыгнуть выше своей головы? Спокойно, друзья! Не всё так плохо! Просто подобные перемены требуют немного самодисциплины и столько же времени на формирование новых привычек. При этом вам не нужно «изобретать велосипед» — всё уже изобретено до вас и опробовано на практике. Классический алгоритм решения вашей проблемы выглядит так: постановка целей – планирование – действие – анализ – корректировка и далее по кругу. Хрестоматийный менеджмент в действии. Очень просто и одновременно очень сложно. Просто, потому что нужно всего несколько часов, что бы ваша жизнь реально начала меняться к лучшему. Сложно, потому что 9 из 10 людей так никогда и не сделают этот первый шаг.

Вам надоело плыть по течению? Устали от серых будней? Хотите управлять своей жизнью? Тогда приходите на тренинг личностного роста «Новая жизнь»! За время тренинга вы сделаете для достижения своих целей больше, чем за весь прошедший год. Вы разработаете персональную стратегию развития, научитесь правильно формулировать цели и задачи, разберетесь с основами тайм-менеджмента, поймете, как мотивировать себя и других. Вы получите универсальный алгоритм для достижения ваших целей, который сможете использовать в дальнейшем. Познакомитесь с людьми, которые, как и вы, стремятся к успеху и ищут новые возможности для саморазвития. 

Не нужно ждать нового года или понедельника! Начни меняться прямо сейчас!

Количество мест ограничено.
Стоимость участия
— 2999 руб./чел.
Место проведения: г. Орел, ул. Полесская, д.57, Образовательный клуб MAXIMUM

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше