• 20 мая 2014, вторник
  • Орел, г. Орел, Кромское ш., 4 ТМК "ГРИНН"

ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРОДАЖИ.ВЕСНА - 2014"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3623 дня назад
20 мая 2014 c 10:00 до 17:30
Орел
г. Орел, Кромское ш., 4 ТМК "ГРИНН"

С началом отпускного сезона многие орловские предприниматели отмечают традиционный спад продаж. Но так ли неизбежно летнее «затишье» на рынке, как мы привыкли думать? Возможно ли не только удержать продажи на прежнем уровне, но и поднять «привычную планку» в два, а то и в три раза? А если возможно, то как это сделать быстро, результативно и без существенных затрат?

Мы продолжаем традицию проведения полезных и интересных бизнес-мероприятий и приглашаем всех предпринимателей на практическую конференцию, полностью посвященную продажам, которая пройдет 20 мая в ТМК «ГРИНН». Целый день лучшие столичные бизнес-тренеры будут рассказывать вам о том, как защитить свой бизнес от сезонных колебаний спроса и обеспечить максимальные продажи в летний период.

ВПЕРВЫЕ В ОРЛЕ!!!

20 МАЯ, ТМК "ГРИНН"

ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ПРОДАЖИ. ВЕСНА — 2014

 

Максим Горбачев 
«Как активизировать продажи»

Тренер-консультант по продажам. Входит в число лучших тренеров сферы продаж по рейтингам журналов «SALES BUSINESS/Продажи» и «Treningo». Имеет богатый практический опыт работы в сфере дистрибуции и продаж. Соавтор бестселлеров по продажам. В числе клиентов такие компании, как SONY, Siemens, ГазПром, Ростелеком, Мегафон, Камаз, Пивоваренная компания «Балтика», НПП «Гарант», компания «Abbyy» (ТМ «FineReader» и ТМ «Lingvo») и многие другие.
 


 

 

Андрей Веселов

«Как интегрировать лучшие Интернет практики в активные продажи»
Бизнес-тренер и профессиональный организатор обучающих мероприятий для бизнеса. Предприниматель с 18 летним опытом в секторе B2B. Эксперт по корпоративным продажам и Интернет маркетингу. Основатель компаний Externet (оператор ip телефонии для лидеров бизнеса), B2B basis (бизнес-обучение, вебинары), Galloper CRM (программа для отделов продаж).



 

Евгений Колотилов
«Жесткие переговоры по цене в продажах» 
Один из лучших российский бизнес-тренеров по продажам, автор нескольких бестселлеров по тематике продаж, в том числе «100 подсказок менеджеру по продажам», «Удвоение личных продаж», «Техника продаж крупным клиентам: 111 вопросов и ответов» и др. Постоянный эксперт Федеральной программы «Ты предприниматель».





 

 

 

Дмитрий Ткаченко
«Новые фишки и нестандартные речевые модули в продажах» 

Входит в десятку лучших тренеров России сферы продаж по рейтингу журнала «SALES BUSINESS/Продажи». Член Клуба Бизнес-тренеров. Соавтор бестселлеров «ОТКАТ-2. Особая Техника Клиентской Аттракции», «Переговоры об откате», «Разведтехнологии в продажах», «Эксплуатация торгового персонала» и др. Специализируется на обучении и консультировании в сфере реорганизации сбытовых подразделений и управления продажами.


 

 

Елена Феничева
«Создание клиентской базы с нуля: откуда брать клиентов?»

Бизнес-тренер, руководитель и владелец группы компаний «Бизнес Консалтинг», главный редактор журнала для деловых людей «Весь Орёл». Более 18 лет консалтинговой практики, из них 15 – в собственном бизнесе. Более 100 публикаций в СМИ по тематике маркетинга и продаж.




 


 

Вадим Дозорцев
«Внедрение CRM. Зачем и когда нужно?»

Генеральный директор компании Berner&Stafford, эксперт в сфере управленческого консалтинга и автоматизации управления продажами. Профессиональный спикер по тематике оптимизации продаж.







 

Ия Имшинецкая 
«23 способа борьбы с сезонным спадом продаж»

Бизнес-тренер, международный эксперт по привлечению и удержанию клиентов, автор 10 книг, в том числе: «Креатив в рекламе», «Ситуативный промоушн или искусство сесть кому-нибудь на хвост», «Жанры печатной рекламы или сундук с идеями для копирайтера», «Как продавать дорогие и очень дорогие товары», «Фабрика клиентов» и др.

 

 

 

Сергей Семенов
«Эффективная реклама: как не выбросить деньги на ветер»

Бизнес-тренер, бизнес-консультант, директор компании «Эксперт-Маркетинг», практик с 13-ти летним успешным опытом работы в продажах, в том числе с успешным опытом построения розничных сетей, управлением розничными сетями. Среди клиентов: ОАО «Газпром», Администрация города Орла, группа компаний «Навигатор технолоджи», группа компаний «Митра», холдинг «Укрросметалл», Универсальный консультационный центр Орловской области и др.



УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИИ:

Вариант 1. СТАНДАРТ
Если вы только готовитесь заработать свой первый миллион, но ваши амбиции заставляют вас постоянно искать новые возможности для роста и развития, наша конференция именно то, что вам нужно. Специально для вас мы предусмотрели возможность получить бесценные знания с минимальными финансовыми затратами. 
Инвестируйте в себя сегодня — и завтра вы сможете зарабатывать намного больше!!!
Стоимость участия: 1500 рублей, НДС не облагается.
В стоимость участия включены: участие в конференции.

Вариант 2. БИЗНЕС
Если у вас уже есть собственный бизнес или вы представитель успешной компании, мы предлагаем вам оптимальное соотношение цены и качества: места с отличным обзором, ускоренная регистрация, информационные материалы от спикера и организаторов.
Стоимость участия: 3000 рублей, НДС не облагается.
В стоимость участия включены: раздаточный материал, места в 4-7 ряду.

Вариант 3. VIP
Если Вы привыкли к особому отношению и хотите получить максимальную отдачу от участия в мероприятии — этот вариант для Вас. Лучшие места, персональная регистрация, зона отдыха с кофе-брейками, а главное: возможность живого общения со спикерами во время конференции.
Стоимость участия: 5000 рублей, НДС не облагается.
В стоимость участия включены: места в первых рядах, раздаточный материал, кофе-паузы.

Участие в конференции оформляется договором с организатором, оплата производится в безналичном порядке (для физических лиц оформляется квитанция на оплату).

Специальное предложение для корпоративных клиентов:
Если от вашей компании планируется несколько участников — свяжитесь с нами по тел.44-42-42 и мы обсудим индивидуальные условия вашего участия.

Как зарегистрироваться?
Вы можете зарегистрироваться, заполнив форму внизу, либо на официальном сайте мероприятия, либо отправив заявку на адрес: vesorel@mail.ru, после чего наш менеджер свяжется с Вами, что бы ответить на Ваши вопросы и оформить Ваше участие.

По вопросам партнерства звоните: 8 915 508 4707 или пишите: elena_fenicheva@mail.ru (Феничева Елена)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше