• 23 марта 2018, пятница
  • Орел, Орёл, ул. Ленина, 16/20

Деловой завтрак #3 (3 сезон)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2226 дней назад
23 марта 2018 c 10:15 до 11:45
Орел
Орёл, ул. Ленина, 16/20

Стратегическое мышление: планируем и побеждаем

Почему стратегическое мышление это важно? В любом взаимодействии между людьми и в любой сфере присутствует доля игры, между родственниками,между друзьями,между партнёрами,когда нужно добиться своего.Часто бывает,что цели могут не совпадать,и тут начинается конфликт интересов,где каждый хочет быть победителем.Кто обладает стратегическим мышлением,тот умело распознает манипуляции, предугадывает следующий шаг соперника,просчитывает последствия и идёт к достижению СВОЕЙ цели.
 

Как выходить победителем из любой ситуации и делать правильный выбор при помощи грамотно выстроенной стратегии обсудим на Деловом завтраке 23 марта "Стратегическое мышление:планируем и побеждаем".
 

Деловые завтраки с журналом "Весь Орёл" — принципиально новый нетворкинговый проект для нашего города, позволяющий найти новые источники вдохновения и познакомиться с единомышленниками.

 

Где и когда?

Встречаемся 23.03.2018 (пятница) в кафе-бар "Umbrella", начало ⏰ 10:15

Официальные хэштеги проекта #vesorel и #breakfastorel

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше