• 14 декабря 2013, суббота
  • Орел, ул. Полесская, д.57

Новая жизнь. Тренинг личностного роста.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3788 дней назад
14 декабря 2013 c 10:00 до 18:00
Орел
ул. Полесская, д.57

Универсальный алгоритм для достижения ваших целей

До нового года осталось несколько недель. Самое время подвести итоги и честно ответить себе на вопрос: чего я достиг в этом году? Если вы в очередной раз отвечаете себе: "ничего" или список ваших "достижений" насчитывает целых два пункта, пора подумать о кардинальных переменах в жизни и за оставшийся месяц сделать резкий скачок в своем движении вперед. 

За время тренинга вы сделаете для достижения своих целей больше, чем за весь год. Вы разработаете персональную стратегию развития, научитесь правильно формулировать цели и задачи, разберетесь с основами тайм-менеджмента, поймете, как мотивировать себя и других.

Вы получите универсальный алгоритм для достижения ваших целей, который сможете использовать в дальнейшем. 

 

39435c0c-a98c-4119-a476-d23da7575742

 

Тех, кто ищет "волшебную таблетку", хочу предупредить сразу: вы ее не получите. Скажу больше, таких таблеток вообще не существует в природе. Любые перемены к лучшему требуют реальных усилий. Именно поэтому 9 из 10 людей, посещавших тренинги личностного роста, не ощутили никаких изменений в своей жизни. У них попросту не нашлось ни сил, ни желания, ни времени, что бы применить полученные знания на практике. Результат — каждый из них по-прежнему живет своей скучной и не интересной жизнью, мечтая о дне, когда все вдруг измениться "само собой". Между тем, всего пары недель достаточно, что бы добиться большинства ваших целей. 

Не верите? Приходите, попробуем вместе!
 

Стоимость участия — 1000 руб./чел.
Место проведения: г. Орел, ул. Полесская, д.57, Образовательный клуб MAXIMUM

Начало: 10:00 Окончание: 18:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше